Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Высоковская детская школа искусств"

Достижения

2018-2019 учебный год

Международный конкурс-фестиваль «Дети России»

апрель 2019 г. Сочи
Ансамбль танца "Акулина"
Гран-при
лауреат 1 степени
лауреат 1 степени (танцевальное предложение)
лауреат 2 степени (народный танец 10-12 лет)
Румянцева Екатерина
лауреат 1 степени (классический танец)
лауреат 1 степени (народный танец)
А.Владимирова и С.Михальчук (дуэт)
лауреат 1 степени (народный танец)



Международный детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Белый КиТ. Весенние перезвоны»

Март 2019 г.Москва
Румянцева Екатерина
лауреат 1 степени
1 класс
лауреат 1 степени
5 класс
лауреат 2 степени
7 класс
лауреат 1 степени

Международный конкурс «Мы вместе»

Октябрь 2018 г.Москва
Савенкова Александра дипломант I степени



Всероссийский конкурс исполнителей на русск. народных инструментов «Русская палитра»

Январь 2019 г.Москва
Бобруйский Степан дипломант конкурса



V Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества им. К.В. Молчанова

Апрель 2019 г.Москва
Бобруйский Степан лауреат 2 степени



Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио «Сольфеджиада»

Март 2019
Маслова София лауреат 1 степени



III Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио “Весенняя гармония 2019»

Март 2019
Лешкевич Злата лауреат 1 степени



Открытый региональный конкурс-фестиваль эстрадно-джазового исполнительства «Музыкальный перекрёсток»

май 2019 г. г. Тверь
Сорокина Анастасия (вокал) лауреат 1 степепени
Савенкова Александра (вокал) лауреат 3 степени

Всероссийский пластилиновый конкурс «Уши, ноги и хвосты»

2019 Санкт-Петербург
Максимова Полина Лауреат III степени


Виноградов Ярослав Лауреат III степени



Московский областной открытый фестиваль-конкурс «Солнечный круг»

май 2019 г.Наро-Фоминск
Савенкова Александра (вокал) лауреат 1 степени
Бобруйский Степан (гитара) лауреат 2 степени

Московский областной фестиваль-конкурс детских театральных коллективов «Театральный Олимп»

март 2019 г.Фрязино
Детский музыкальный театр "Фантазеры" Спец.дипломы «За качество вокальной подготовки»



Московская областная открытая теоретическая олимпиада

Март 2019 г.Дубна
Сорокина АнастасияЛауреат III степени



Московский областной открытый конкурс народного танца «Подмосковье»

Март 2019 г. Красногорск
Ансамбль танца "Акулина" лауреат 3 степени
Румянцева ЕкатеринаЛауреат II степени



Московский областной фестиваль-конкурс «Ритмы Солнечной горы» им. А.А. Малинина

Апрель 2019 г.Солнечногорск
Румянцева Екатерина лауреат 2 степепени



Московский областной открытый фестиваль-конкурс хореографического искусства «Волшебный мир танца»

Май 2019 г.Можайск
Ансамбль танца "Акулина" лауреат 1 степени
Румянцева Екатерина Лауреат I степени



Московский областной фестиваль-конкурс «Эта волшебная бумага»

Апрель 2019 г.Солнечногорск
Петухов Иван лауреат 3 степепени